Gestão de: 01/10/2013 à 30/09/2018

CONSELHEIRO CRM E-MAIL TELEFONE
1 Adriano Alfredo Brocos Auad                    3109  adrianoauad@cremego.org.br 62 3250-4920
2 Aldair Novato Silva 3579  aldair@cremego.org.br 62 3250-4920
3 Cacilda Pedrosa de Oliveira 7081  cacildapedrosa@cremego.org.br 62 3250-4920
4 Carlos Alberto Ximenes 1644  carlosximenes@cremego.org.br 62 3250-4920
5 Cintia Cauhy Faggioni Diniz 12347  dracintia@cremego.org.br 62 3250-4920
6 Ciro Ricardo Pires de Castro 1114  ciroricardo@cremego.org.br 62 3250-4920
7 Eduardo Alves Teixeira 5080  eduardoteixeira@cremego.org.br 62 3250-4920
8 Elias Hanna 5091  eliashanna@cremego.org.br 62 3250-4920
9 Erso Guimarães 2326  ersoguimaraes@cremego.org.br 62 3250-4920
10 Evandélio Alpino Morato 5850  evandelio@cremego.org.br 62 3250-4920
11 Fernando Ferro da Silva 6529  fernandoferro@cremego.org.br 62 3250-4920
12 Fernando Pacéli Neves de Siqueira 3881  fernandopaceli@cremego.org.br 62 3250-4920
13 Flávio Cavarsan 7343  flaviocavarsan@cremego.org.br 62 3250-4920
14 Haroldo de Oliveira Torres 3521  haroldotorres@cremego.org.br 62 3250-4920
15 Hélio Ponciano Trevenzol 2297  helioponciano@cremego.org.br 62 3250-4920
16 João Anastácio Dias 10079  joaoanastacio@cremego.org.br 62 3250-4920
17 José Umberto Vaz de Siqueira 7389  joseumberto@cremego.org.br 62 3250-4920
18 Leonardo Mariano Reis 9845  leonardoreis@cremego.org.br 62 3250-4920
19 Lueiz Amorim Canêdo 4929  lueizamorim@cremego.org.br 62 3250-4920
20 Luiz Humberto Garcia de Souza 5473  luizhumberto@cremego.org.br 62 3250-4920
21 Marcelo Fortunato Macioca 7382  marcelofortunato@cremego.org.br 62 3250-4920
22 Maria Luiza Barbacena 6053  marialuiza@cremego.org.br 62 3250-4920
23 Maurício Machado da Silveira 4858  mauriciomachado@cremego.org.br 62 3250-4920
24 Paulo Reis Esselin de Melo 9595  pauloreis@cremego.org.br 62 3250-4920
25 Paulo Roberto Cunha Vencio 8225  paulovencio@cremego.org.br 62 3250-4920
26 Paulo Roberto Ferreira Tartuce 2723  paulotartuce@cremego.org.br 62 3250-4920
27 Raimundo Nonato Miranda 4714  raimundononato@cremego.org.br 62 3250-4920
28 Rodrigo Santos Beze 10726  rodrigosantos@cremego.org.br 62 3250-4920
29 Rômulo Sales de Andrade 2901  romulosales@cremego.org.br 62 3250-4920
30 Salomão Rodrigues Filho 1148  saloma@cremego.org.br 62 3250-4920
31 Sheila Soares Ferro Lustosa Victor 6906  drasheila@cremego.org.br 62 3250-4920
32 Shirley Gonçalves de Pádua Miguel 6310  shirley@cremego.org.br 62 3250-4920
33 Waldemar Naves do Amaral 4807  waldemar@cremego.org.br 62 3250-4920
34 Washington Luiz Ferreira Rios 7353  washington@cremego.org.br 62 3250-4920
35 Ivane Campos Mendonça (Licenciada) 6433     
36 Lívia Barros Garcao (Licenciada) 2945    
37 Onofre Alves Neto (Licenciado) 4193    
38 Robson Paixão de Azevedo (Licenciado) 4781    
39 Rodrigo Netto e Silva (Licenciado) 9577    

Atualização: 29/05/2017

Aviso de Privacidade
Nós usamos cookies para melhorar sua experiência de navegação no portal. Ao utilizar o Portal Médico, você concorda com a política de monitoramento de cookies. Para ter mais informações sobre como isso é feito, acesse Política de cookies. Se você concorda, clique em ACEITO.